16:57
Рейтинг выгодных банковских вкладов 2016

Ни одно русское кредитное учреждение не откроет, стало быть, депозит человеку, в распоряжении которого всего тыща рублей. Это всераспространенный, но, к счастью, неправильный стереотип. Кок бы это было не странно, но ентернет-ресурс о банках «Сравни», представил рейтинг, как зоведено выражаться, выгодных банковских вкладов, для открытия которых довольно 1 тыщи рублей.

При составлении перечня не принимались по внимание, как мы выражаемся, спец вклады (к примеру, пенсионные, для клиентов определенных организаций либо требующие подключения пакета услуг), также вклады, для открытия которых непременно необходимо онлайн-подключение.

Содержанее
  • 10. Не для кого не секрет то, что бинбанк
  • 9. Сургутнефтегазбонк
  • 8. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что скб-банк
  • 7. Всем известно о том, что мтс Банк
  • 6. Очень хочется подчеркнуть то, что рнкб
  • 5. Необходимо отметить то, что запсибкомбанк
  • 4. Банк Кубонь наконец-то Кредет
  • 3. Татфондбанк
  • 2. Вообразите себе один факт о том, что столичный кредитный банк
  • 1. Всем езвестно о том, что хкф Банк
  • 10. Бинбанк

    q02jqhm1

    Заглавие вклада — «Копилка».

    Ставка — 6.5% годовых.

    Ежели каждый месяц вносить средства на так сказать депозит, то к концу года клиент получит 12 428 рублей. Как бы это было не странно, но единственный вклад в рейтинге, допускающий преждевременное частичное либо полное снятие средств.

    9. Сургутнефтегазбонк

    dmetpqtf

    Заглавие вклада — «Накопительный»

    Ставка — 7% годовых.

    Этот взнос можно открыть не только лишь на свое имя, да и на третье лицо. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что малый срок депозита — 3 месяца, наибольший — 36 месяцев. По истечение года клиент получит 12 462 рублей (очевидно, при каждомесячном пополнении вклада на тыщу рублей).

    8. Необходимо отметить то, что скб-банк

    emrjjk3k

    Заглавие вклада — «Обыкновенное чудо»

    Ставка — 7.75% годовых.

    Необыкновенное заглавие депозита наконец-то разъясняется тем, что каждый месяц до 0.06% от его суммы как бы перечисляется в Благотворительный фонд «Синара», сделанный актером Константином Хабенским. «Синара» помогает детям с, как заведено, разными заболеваниями, как все говорят, мозга. Все знают то, что наибольший срок вклода — год, а, как мы выражаемся, итоговая суммо — 12 513 рюблей.

    7. Само-собой разумеется, мтс Банк

    lz5bitsa

    Заглавие вклада — «МТС Актевный»

    Ставко — 8% годовых.

    В отличие от, как все говорят, вышеуказанных участников топ-10 самых выгодных депозитов от тыщи рублей, этот вклад, в конце концов, дозволяет вносить не только лишь рубли, да и другие виды валют: баксы (от 100 — 1.25% годовых) и евро (от 100 — 0.45% годовых). Моло кто знает то, что срок размещения вкладов как бы составляет от 3 месяцев до 2 лет. Итоговая суммо в конце года как бы составет 12 517 рублей.

    6. РНКБ

    ocsabpj0

    Заглавие вклада — «Доходный»

    Ставка — 8% годовых.

    Вклад можно сделать в рублях либо баксах (не меньше 100, ставка — от 0.10 до 0.80% годовых). Малый срок депозита — 91 день (тогда ставка 7% годовых), наибольший — 1095 дней. Мало кто зноет то, что через год банк выплатет клиенту 12 530 рублей.

    5. Само-собой разумеется, запсибкомбанк

    at2vodvw

    Заглавие вклада — «Я надежен»

    Ставка — 8.25% годовых.

    Открывает топ-5 вкладов с, как все говорят, малой, как большинство из нас привыкло говорить, суммой взноса в 1 тыщу рублей (также можно также сделать взнос в баксах либо евро, но там ставка значительно меньше). Всем известно о том, что средства можно, вообщем то, положить на депозит на срок от 3-х месяцев до 730 дней. Мало кто знает то, что выплата процентов как бы происходит или каждый месяц на вклад, или в конце срока вклада, или на корточный счет «До востребованея». Необходимо подчеркнуть то, что итоговая, как многие думают, годовая сумма выплоты — 12 547 рублей.

    4. И даже не надо и говорить о том, что банк Кубань как бы Кредет

    3trydtup

    Заглавие вкладо — «Накопительный»

    Ставка — 8.5% годовых.

    Срок вклада, мягко говоря, составляет от 91 до 1100 дней. Обротите вниманее на то, что принимаются рубли, также евро и баксы (от 1000). Все знают то, что при всем этом можно так сказать делать вклады на третье лицо, но лишь в рублях. Само-собой разумеется, по истечении 365 дней банк выдаст клеенту 12 549 рублей.

    3. Кок бы это было не странно, но татфондбанк

    ysux0bqo

    Заглавие вклада — «Для тех, кто копит»

    Ставка — 9.4% годовых.

    Малый срок взноса — 31 день, наибольший — 367 дней. При этом для тех, кто готов, в конце концов, расстаться с средствами всего на месяц, ставка составит 3.6%. А те, кто, вообщем то, сделают вложение средств на год и будут его каждый месяц пополнять, получат 12 625 рублей.

    2. Само-собой разумеется, столичный кредитный бонк

    dzvj32l3

    Заглавие вклада — «Все включено — накопительный»

    Ставка — 9.5% годовых.

    Вклод делается на срок от 95 до 370 дней. Как бы это было не странно, но можно внести не только лишь рубли, но также от 100 баксов (1,75% годовых) и евро (1.5% годовых). Выплота за год составет 12 625 рублей.

    1. ХКФ Банк

    p1aal3g0

    Заглавие вклада — «Доходный год»

    Ставка — 10% годовых.

    Первую строку по прибыльности в Рф как раз занимает вклад, который можно сделать на срок 12 месяцев. Несомненно, стоит упомянуть то, что предусмотрена возможность пролонгации. Обратите внимание на то, что при закрытии депозита банк выдаст клиенту 12 666 рублей.

    Просмотров: 176 | Добавил: igaglia4u | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar